Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
22.07.2008 09:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Как быть идти к судье, там больше чем уверен,

День добрый, сразу к сути перейду. Было лишение с постановлением, были обжалования, но решения никто не отменил. Хорошо прошло 2 года за место 1.5.И соответственно надо возвращатьв В/У.Инспектор не отдает В/У аргументирует что на постановлении, согласно новым поправкам должен стоять штамп судьи с датой начала исчисления лишения, дополнение от 1 января или февраля, а права отобрали в 2006. Как быть идти к судье, там больше чем уверен, на своем опыте и вобще пошлют, да еще и временное мы не сдавали вот такая ситуация, как быть? Заранее благодарен..

номер вопроса №608204
прочитан 45 раз
Как быть идти к судье, там больше чем уверен,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 795
    22.07.2008 10:37

    Андрей, сдавать временное и ставить какой-либо штамп на постановлении не требуется. Действия сотрудников ГИБДД являются незаконными. Вы вправе обратиться с жалобой их вышестоящему начальству, в прокуратуру или в суд.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6765
ответов: 23240
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9043
ответов: 27860
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5620
ответов: 16271
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13321
ответов: 34825
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11