Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И что значит если успею до 31.12.08 г.,что произойдет после, есть какие то ограничения?

Ув.килязов сергей, спасибо за предоставленный ответ. По поводу гражданства.

Куда мне обращаться, проживая на украине для получения гражданства россии по родству-отцу.

И что значит если успею до 31.12.08 г.,что произойдет после, есть какие то ограничения?

ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 10:08
номер вопроса №608226
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации от 31.05.2002 №62-ФЗ в редакции ФЗ от 04.12.2007 №"328-ФЗ".

    Указ Президента РФ «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» от 14.11.2002 № 1325 в редакции Указа от 27.07.2007 № 993.

    Юрист Россия, г. Москва
    22.07.2008 10:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Некрасову Юрию Ивановичу. Спасибо за Ваш ответ по поводу травмы в детском саду (вопрос №327428). У меня возник дополнительный вопрос: допустим детсад оплатит мои нынешние затраты на лечение.
читать ответы (1)
Спасибо за полученные ответы по ст. 250 ГК РФ. МОЙ ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ, если Щербинский суд не имеет депозита суда..
читать ответы (1)
Спасибо за предоставленный ответ, а можно уточнение, на какой нормативный акт или закон ссылаться при отказе об уплате за установление противопожарных дверей выставленной ТСЖ в квитанции на оплату ком.
читать ответы (1)
Спасибо за Ваш ответ по поводу оформления доверенности на получение пенсии моего свёкра его жене, если он признан недееспособным и состоит на учёте в психиатрическом диспансере.
читать ответы (1)
Проживаю на украине. Приезжаю в Россию с целью выйти замуж на 3-е суток. Нужна ли мне регистрация при оформлении брака? Будет ли достаточно гостевой карты из гостиницы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение