Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны ли их действия?

Серафим, г. Ростов-на-Дону
Серафим Россия, г. Ростов-на-Дону
22.07.2008 в 10:30

Согласно ст.51 "Положение о службе в ОВД РФ" , ст.20 "Закана о милиции", п.15.19. "Инструкции о порядке применения Положения о службе в ОВД" . Предостовляется дополнительный отпуск за выслугу лет, а также п.15.17.выше указанной инструкции (утвержденнойПриказом МВД РФ от 14.12.1999 г. №1038 в редакции от 05.05.2006 г.) "При увольнении из ОВД отпуск предоставляется на общих основаниях". Однако мне при увольнении предоставляют только ежегодный очередной отпуск, без учета дополнительного за выслугу лет.

Правомерны ли их действия?

номер вопроса №608238
прочитан 542 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.07.2008 11:16
    отзывов: 921 Личная консультация

    Здравствуйте, Серафим!

    Нет, не правомерно, дополнительный отпуск должен быть предоставлен.

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне отказали принять ребёнка по прописке во второй класс. Правомерны ли их действия?
читать ответы (1)
Правомерны ли их действия? Могу ли я оспорить торги? Как узнать, прошла ли продажа имущества и куда ушли деньги (так как
читать ответы (1)
Правомерны ли их действия? Добрый день. Я военнослужащий по контракту. Служу менее 3 х лет. До поступления на службу
читать ответы (1)
Отключили холодную воду (в частном доме) за не уплату без предупреждения. Правомерно ли их действия? И как мне поступить
читать ответы (1)
У нас на работе добровольно принудительно заставляют страховать жизнь. Правомерны ли их действия, если нет то как обосновать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение