Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 760

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Серафим, г. Ростов-на-Дону
22.07.2008 10:30
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Согласно ст. 51 "Положение о службе в ОВД РФ" , ст.20 "Закана о милиции"

Согласно ст.51 "Положение о службе в ОВД РФ" , ст.20 "Закана о милиции", п.15.19. "Инструкции о порядке применения Положения о службе в ОВД" . Предостовляется дополнительный отпуск за выслугу лет, а также п.15.17.выше указанной инструкции (утвержденнойПриказом МВД РФ от 14.12.1999 г. №1038 в редакции от 05.05.2006 г.) "При увольнении из ОВД отпуск предоставляется на общих основаниях". Однако мне при увольнении предоставляют только ежегодный очередной отпуск ,без учета дополнительного за выслугу лет.

Правомерны ли их действия?

номер вопроса №608238
прочитан 532 разa
Согласно ст. 51 "Положение о службе в ОВД РФ" , ст.20 "Закана о милиции"

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 888 | ответов: 5106
    22.07.2008 11:16

    Здравствуйте, Серафим!

    Нет, не правомерно, дополнительный отпуск должен быть предоставлен.

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18105
ответов: 55869
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1253
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 33503
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3465
ответов: 10582
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос