Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как возбудить исполнительное производство по исполнительному листу

Приставы возбудили производство по истечении срока для предъявления исполнительного листа. Какую жалобу в этом случае надо писать и надо ли заявлять требование о прекращении исполнительнго производства или надо требовать запретить приставам все действия по исполнительному производству?

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 10:31
номер вопроса №608239
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если проживаешь за границей по ВНЖ (временный вид на жительство), то в этом случае надо ли посылать В территориальный орган ФМС России уведомление об этом.
читать ответы (1)
По автоаварии к Росгосстраху предъявлен исполнительный лист 28.04.2014 г, до сих пор нет выплаты. В какой срок Росгосстрах обязан оплатить исполнительный лист и что мне делать (действенные меры)
читать ответы (1)
Получил жилье по соцнайму сроком на пять лет. Как прописаться в это жилье?
читать ответы (1)
Срок предъявления исполнительного листа (о вселении в квартиру) к исполнению пропущен. Судебный акт вступил в законную силу 18.12.2009. Какие действия предпринять.
читать ответы (1)
Как восстановить срок для подачи исполнительного листа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение