Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временное разрешение на проживание граждан узбекистана

Амалия, г. Москва
Амалия Россия, г. Москва
22.07.2008 в 10:38

Могу ли я ребёнка, гражданина Узбекистана, имеющего РВП в Росии, отправить с родственниками в Ташкент, сыну 4 года. Какие документы необходимо собрать?

номер вопроса №608243
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.07.2008 00:54
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    ДА: после оформления согласия обоих родителей.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я при подаче документов на рвп сделать временную регистрацию на месяц так как после подачи документов вернусь в
читать ответы (1)
Могу ли я будучи гражданином украины имеющим рвп в рф,поменять водительское удостовирение на удосторерение рф?!за раннее
читать ответы (1)
Могу ли я гр.Узбекистана с РВП в Р.Ф обменять паспорт старого образца на новый не выезжая с Р.Ф? Жена и трое дитей имеют
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. Могу ли я по закону работать с РВП без патента и разрешения на работу?
читать ответы (1)
Могу ли я гр. Украины с разрешением на временное проживание в России взять автомобиль в кредит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение