Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
22.07.2008 11:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Неужели не бывает исключений?

Еще раз. Мы просто физически не успеваем сделать это разрешение от матери. Неужели не бывает исключений?

номер вопроса №608265
прочитан 11 раз
Неужели не бывает исключений?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 311 | ответов: 43 804
    22.07.2008 11:43

    Закон не делает таких исключений, к сожалению.

    Если вам сделают исключение на границе, что теретически возможно, но не обязательно. А в чем проблема - разрешение сделать у нотариуса займет 15 минут, ну и очередь. Поищите нотариуса без очереди

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11