Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичКозлов Андрей ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ростов-на-Дону
22.07.2008 11:27
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, можно ли обжаловать решение районного суда

, если постановление вступило в законную силу? Зараннее спасибо.

номер вопроса №608283
прочитан 30 раз
Подскажите, пожалуйста, можно ли обжаловать решение районного суда

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1212
    22.07.2008 11:30

    Да, в порядке надзора.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

  • Юрист Друзин Алексей Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 463 | ответов: 2815
    22.07.2008 11:31

    Уважаемая Ольга, конечно же можно в порядке надзора. Напишите заявление в президиум областного суда надзорную жалобу.

    С уважением,

  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 885 | ответов: 5099
    23.07.2008 09:26

    Здравствуйте, Ольга!

    Подать надзорную жалобу можно, только если решение районного суда ранее обжаловалось в кассационном порядке.

    Это правило введено с 1 января 2008 года.

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92750
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос