Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие есть законы о конопле?

Rjhjkm, г. Красноперекопск
Rjhjkm Россия, г. Красноперекопск
22.07.2008 в 11:48
номер вопроса №608300
прочитан 115 раз
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    22.07.2008 11:54
    отзывов: 717

    Вас интересует " могут ли посадить?" Тогда обратите внимание на ст. 228 и ст. 228.1 УК РФ. В зависимости от состава преступления (размера, количества кустов) грозит до 20 лет лишения свободы. А может быть ну ее, эту коноплю?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой есть закон о льготах матерям одиночкам в красноярском крае.
читать ответы (1)
Есть ли какие-нибудь законы о переводе ребенка в детский сад из одного города (Новоуральск) в другой (Екатеринбург).
читать ответы (1)
Есть ли какие нибудь законы о работе закусочной, является ли закусочная местом общепита. Можно ли в закусочной продавать
читать ответы (1)
Есть ли какой то закон о предоставлении вне очереди места в детском саду для детей из приёмной семьи?
читать ответы (1)
Есть ли какой-либо закон о том, каким шрифтом должен быть распечатан банковский договор?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение