Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Талоны

Сергей, г. Югорск
Сергей Россия, г. Югорск
22.07.2008 в 11:57

День! Приобрел автомобиль, тех.осмотр был пройден бывшим хозяином (в другом регионе) .Подскажите, необходимо проходить заново тех. осмотр или мне обязаны просто поменять талон тех. осмотра? Заранее благодарен.

номер вопроса №608308
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.07.2008 12:31
    отзывов: 353 Личная консультация

    Вам просто выдадут новый техталон в пределах сроках действия старого техталона.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Талон ТО закончился в ноябре 2011! В связи с новым постановлением о продлении талона еще на год в 2011 году ТО я не
читать ответы (1)
Талон то закончился 10 ноября 2011 г. Полис осаго продлен до 2 ноября 2012 г. Когда теперь что нужно проходить?
читать ответы (1)
Талон ГТО и снятие с учета Скажите пожалуйста, можно ли снять машину с учета, если изъяли ГРЗ за отсутствие ГТО? Автомобиль
читать ответы (1)
Талон техосмотра заканчивается в апреле 2014, а ОСАГО оформлено на год до декабря 2014. Легковой авто зарегистрирован в
читать ответы (1)
Талон уведомление МВД.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение