Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

2. Какой штраф предусмотрен за езду с одним номером?

Евгений, г. Дмитров
Евгений Россия, г. Дмитров
22.07.2008 в 12:17

Потерял один из государственных регистрационных номеров транспортного средсва,

машина зарегестрирована в Москве.

1. Могу я написать заявление о потере в ближайшем МРЭО?

2. Какой штраф предусмотрен за езду с одним номером?

номер вопроса №608319
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.07.2008 12:28
    отзывов: 353 Личная консультация

    за езду без одного номера ст. 12.2 ч.1, предупреждение или штраф 100 рублей.

    Как можно скорей обратитесь в МРЭО где вам выдадут новые номера, а если номер был не утерян,а украден - то в начале заявление о краже в ОВД.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я написала в суд заявление о снятии ареста с квартиры, но судья убедил меня написать прошение о том, чтоб заявление
читать ответы (1)
Под конец учёбы в 240 утп, перед распределения меня положили в госпиталь, могу ли я написать отказ от лечения и вернутся
читать ответы (1)
Где в интернете я могу найти бланк искового заявления на развод? И вообще куда подается заявление о разводе, по месту
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем, я написала заявление, о том, что я буду отсутствовать на работе, так как мне нужно
читать ответы (1)
Наша фирма собирается перевести зарплатный проект из одного банка в другой. Могу ли я отказаться и остаться с зарплатным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение