Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязанность гражданина паспорта

Пеганова Алёна, г. Алексин
Пеганова Алёна Россия, г. Алексин
22.07.2008 в 12:25

Обязан ли гражданин произвести замену паспорта по достижении 20 летего возраста в течение 1 месяца? Если этот срок был нарушен, какой штраф полагается?

номер вопроса №608328
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.07.2008 19:43
    отзывов: 353 Личная консультация

    штраф 1500 рублей

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Просрочила замену паспорта по достижении 45 лет на 25 дней (1 мес.25 дней). Сразу выписали штраф в 2000 руб. статья 19.15
читать ответы (1)
Паспорт по достижению 20-летнего возраста просрочен на 8 месяцев без уважительных причин, документы на новый в УФМСе не
читать ответы (1)
У меня следующая проблема, мне нужно заменить паспорт по достижению 20 лет, но проживаю я не по месту прописки. Являюсь
читать ответы (1)
Пожалуйста, по достижении 20-летнего возраста, в течение месяца, мне нужно было подать документы на оформление нового
читать ответы (1)
В какой срок нужно подать документы на замену паспорта по достижению 20-летнего возраста: 30 дней или (10 дней увидела на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение