Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ, г. Кемерово
22.07.2008 12:44
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Скажите если я поступлю в медецинскую академию он будет мне присылать дальше алименты?

Здравствуите! Скажите пожалуиста мои отец мне раньше присылал по 600 руб каждыи месяц, а друзья говорят что он зарабатывает больше, но у него есть на работе связи поэтому мне алименты платили меньше чем положено по закону. Скажите если я поступлю в медецинскую академию он будет мне присылать дальше алименты?

Заранее спасибо!

номер вопроса №608337
прочитан 19 раз
Скажите если я поступлю в медецинскую академию он будет мне присылать дальше алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаталова Тамара Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 62 | ответов: 622
    22.07.2008 15:35

    Уважаемый Алексей!

    Алименты выплачиваются до 18 лет.

    С уважением,

    Тамара Шаталова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51861
ответов: 183634
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3903
ответов: 10963
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11