Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 885 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичБудилова Наталья НиколаевнаБелова Стелла ОлеговнаЧернецкий Игорь ВячеславовичОнищук Надежда НиколаевнаКондратьева Татьяна ВикторовнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ, г. Кемерово
22.07.2008 12:46
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Здравствуите! !! скажите пожалуиста мои отец мне раньше присылал по 600 руб каждыи месяц

Здравствуите!!! скажите пожалуиста мои отец мне раньше присылал по 600 руб каждыи месяц, а друзья говорят что он зарабатывает больше, но у него есть на работе связи поэтому мне алименты платили меньше чем положено по закону. Скажите если я поступлю в медецинскую академию на бюджетное отделение он будет мне присылать дальше алименты?

Заранее спасибо!!!

номер вопроса №608339
прочитан 36 раз
Здравствуите! !! скажите пожалуиста мои отец мне раньше присылал по 600 руб каждыи месяц

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    22.07.2008 12:54

    Алексей, в любом случае алименты платятся до 18- летнего возраста, независимо от того учится ребенок или нет. Но отец может присылать Вам деньги и в дальнейшем, это его право помогать своему совершенолетнему ребенку. Постарайтесь наладить с ним нормальные отношения и думаю он не откажет в помощи Вам.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12214
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Алименты"юристы из города Кемерово по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос