Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 719 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаДеревянко Станислав ЮрьевичМорозова Евгения АнатольевнаОкулова Ирина ВладимировнаЖуйкова Оксана ДмитриевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаНевская Ксения ВитальевнаРыбакина Инесса Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Бугульма
22.07.2008 12:55
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 1

Родился в Казахстане. В 1994 году окончил школу и переехал в Курганскую область

, где поступил в техникум. В 1995 г. принял гражданство РФ, после окончания техникума в 1997 г. был призван в ряды Вооруженных Сил РФ на срочную службу, отслужил 2 года, имею гос. награду РФ. После армии переехал в Татарстан, женат, имею двоих детей, работаю в гос. учреждениии. При массовом обмене паспортов в 2002 г. получил новый паспорт в г. Бугульме. Сейчас получилось так что дети порвали паспорт, обратился в местный ОВД о замене, и уже пол года жду, говорят что у Вас нет гражданства, делали запрос в Курганскую обл., но до сих пор так и нет ответа. Помогите разобраться.

номер вопроса №608343
прочитан 22 разa
Родился в Казахстане. В 1994 году окончил школу и переехал в Курганскую область

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    22.07.2008 13:07

    Разобраться в чем?

    Нужен ли Вам паспорт? Непонятно, из Ваших слов.

    Обязаны ли его Вам выдать в течение 10 дней - обязаны.

    Если Вы готовы мириться с положением вещей - советы не помогут. Если не готовы - пора переходить к общению на языке закона с ОФМС РФ района.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2429
ответов: 7273
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34427
ответов: 106161
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 489
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 551
ответов: 1517
Консультация
юристы из города Бугульмаюристы по теме "Гражданство"юристы из города Бугульма по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос