Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Иимею дом который является частной собственностью могу ли здавать в аренду комнату под жилье Закон не против?

Еегкегкгк, г. Одесса
Еегкегкгк Украина, г. Одесса
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 13:20
номер вопроса №608363
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире 4 собственника, необходимо ли их согласие, и письменное заявление о том, что они не против прописки моего ребенка в нашей квартире
читать ответы (1)
Имеет ли право собственник в квартире привезти гражданскую жену? Если двое из трех долевиков не против.
читать ответы (1)
Я не являюсь собственником, прописан у отца в доме, который является ветхим. Могу ли я на чтото расщитовать при сносе?
читать ответы (1)
Дом куплен в браке, могу ли я оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка, муж не против.
читать ответы (1)
Моя тетя прописана и проживает в доме, который является частной собственностью бывшего мужа. Земля на которой находится частная собственность не приватизирована, но он собирается это сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение