Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
22.07.2008 13:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 51

Может ли сособственник трехкомнатной квартиры прописать к себе свою жену без согласия других собственников Брак зарегистрирован

Ответьте пожалйуста на мой вопрос. Может ли сособственник трехкомнатной квартиры прописать к себе свою жену без согласия других собственников Брак зарегистрирован.

номер вопроса №608380
прочитан 26 раз
Может ли сособственник трехкомнатной квартиры прописать к себе свою жену без согласия других собственников Брак зарегистрирован.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 847 | ответов: 23 398
    22.07.2008 16:10

    Уважаемая Людмила!

    Сособственник не может прописать супругу без согласия других собственников. В соотвествии со ст. 247 ГК РФ участники совместной долевой собственностью пользуются этой собственностью по соглашению друг с другом.

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6685
ответов: 20338
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 10702
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53916
ответов: 136051
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11