Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как доказать что был причинен легкий вред здоровью при ДТП,

Елена, г. Лесосибирск
Елена Россия, г. Лесосибирск
22.07.2008 в 13:41

Как доказать что был причинен легкий вред здоровью при ДТП, нет потери работоспособности, нет признаков что причиненный вред является средним, фактически легкий, как избежать наказания по ст.12.24

номер вопроса №608381
прочитан 239 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владимир
    22.07.2008 15:17
    отзывов: 15 Личная консультация

    Елена, вред здоровью определяет судебно-медицинский эксперт. Чтобы избежать ответственности по ст.12.24 нужно доказать невиновность в дтп.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Причинения тяжкого вреда здоровью при дтп (наезд на пешехода за пешеходным переходом-5 метров). дознаватель отправил дело
читать ответы (1)
Нам присудили выплатить моральный ущерб за причинение легкого вреда здоровью при ДТП, но нет возможности выплатить в полном
читать ответы (1)
Причинен тяжкий вред здоровью при ДТП сломана бедренная кость со смещением осколков ходить буду только через 4 месяца.
читать ответы (1)
Что дает потерпевшему установление степени тяжести вреда здоровью при ДТП?. Могут ли не подтвердить легкую степень тяжести
читать ответы (1)
Как доказать причинно-следственную связь ухудшения состояния здоровья и ДТП, если СМЭ связывает длительность лечения с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение