Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли приниматься во внимание то что я был в чужом городе.

Какое наказание будет за езду по полосе одностороннего движения. Будет ли приниматься во внимание то что я был в чужом городе. На прекрестке был знак двидение только на право. Означаетли что полоса с лева д.б. односторонняя.

Максим, г. Томск
Максим Россия, г. Томск
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 14:39
номер вопроса №608424
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Максим!

    "Встречка" это однозначное лишение прав от 4 до 6 мес. Перефразируя известное изречение, можно сказать, что "Незнание чужого города не особождает от ответственности". А вот хороший адвокат - освобождает, если сможет доказать, что нарушение произошло ввиду недолжного размещения знаков, отстутствия разметки и т.п.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.07.2008 15:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе мне не выплатили аванс сославшись на то что я была в отпуске в первой половине месяца (с 10.08-16.08) Пять дней я отработала
читать ответы (1)
Какой штраф будет за езду по чужой карте водителя?
читать ответы (1)
Какое наказание будет за попытку кражи статья 158 часть 1 (во всем сознался), с условием что было нарушение подписки о невыезде и находился в розыске
читать ответы (1)
Ответье мне, пожалуйста на такой вопрос. Какое наказание будет за езду на автомобиле без прав / забыл дома, лишили прав по ст 12.26 / Спасибо.
читать ответы (1)
Какое наказание будет за езду (по поселку) без прав на скутере 49 кубов если я не нарушаю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение