Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Сертолово
22.07.2008 14:46
Россия, г. Сертолово | Вопросов: 3

На какую организацию подавать в суд для возмещения материального ущерба (оплата спецстоянки)?

Выиграл суд о признании незаконной эвакуации моей автомашины на спецстоянку. ИДПС ГИБДД Выборгского района Санкт-Петербурга. Стоянка ЗАО "Спецавтотехника". ГИБДД Выборгского района и Санкт-Петербурга добровольно возместить материальный ущерб, связанный с эвакуацией на спецстоянку письменно отказались. Посоветовали обратиться в суд. На какую организацию подавать в суд для возмещения материального ущерба (оплата спецстоянки)?

номер вопроса №608430
прочитан 67 раз
На какую организацию подавать в суд для возмещения материального ущерба (оплата спецстоянки)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    22.07.2008 19:35

    фактически заказчиком услуги эвакуации было ГИБДД, поэтому предъявите ему иск с требованием возместить вам понесенный ущерб по оплате эвакуатора.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4140
ответов: 11478
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2087
ответов: 5527
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11