Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
22.07.2008 14:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Что нужно предпринять, что бы забрать права и что бы срок не пошёл по новой (т.е.

У моего мужа сложилась такая ситуация: он 1,5 года назад был лишен прав, но временное не сдал. Сейчас 1 августа подходит срок окончания лишения. Что нужно предпринять, что бы забрать права и что бы срок не пошёл по новой (т.е. с момента сдачи временного разрешения). заранее спасибо.

номер вопроса №608436
прочитан 13 раз
Что нужно предпринять, что бы забрать права и что бы срок не пошёл по новой (т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 339 | ответов: 1 714
    25.07.2008 18:47

    Уважаемая Анна,

    после получения копии решения суда, Ваш муж обязан был сдать временное разрешение в течении 3-х дней. В противном случае срок лишения права управления т/с прерывается (ст. 32.6 и 32.7 КоАП).

    Рывкин Вячеслав.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11