Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор дарения денег

Гамзат, г. Москва
Гамзат Россия, г. Москва
22.07.2008 в 15:06

Дополнение к вопросу 608298 к Саламатовой Т.В и к другим товрищам.

Я подал в гор суд, никаких аппл. Жалоб не было

Сейчас только подаем кассационную жалобу.

Четких доказельств не было в качестрв доказательст был предоставлен договор дарения денег на приобретение квартиры. По дате дарения ипо факту оплату разница в дате составляет около 10 дней из этого суд сделал вывод что квартира куплена на деньги полуеченную в дар помогите пожалуйста на какие ст. СМ РФ я могу ссылаться.

номер вопроса №608440
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.07.2008 20:43
    отзывов: 6 434 Личная консультация

    То есть у вас было дело не в мировом, а в районном суде?

    Не совсем понятно, почему спор был не в мировом или вы не все обстоятельства вашего дела изложили. Вам все же стоит уточнить. А лучше конечно идеть решение по вашему делу и все документы, так как трудно судить. НО у вас на жалобу 10 дней.

    Разница в 10 дней по дарению странно, что признали. Вот и все что могу пояснить по вашему делу.

    в СК РФ признается, что все что приобретено по возмездным сделкам является общей собственностью. Если кто-то хочет признать личной, то ему это и доказывать. Думаю вам в жжалобе нужно сослаться на недоказанность факта траты именно этих денег на приобретение жилья

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне не выплатили ЗП и незаконно уволили. Я подала иск с суд и написала жалобу в Трудовую Инспекцию г.Москвы. На мою
читать ответы (1)
Я попал в дтп меня идпс оформили виновником и составили протокол. Я подал жалобу в суд и постоновление отменили но в
читать ответы (1)
К дополнении к вопросу 195807. А в случае перевода к другому работодателю?
читать ответы (1)
Беременность 6 месяцев. Муж ушел к другой. Официально в браке. Могу ли я подать иск в суд на алименты на себя (на срок
читать ответы (1)
Дополнение к вопросу №515952. Если понятые будут врать в суде что я был пьян 2 декабря когда меня остановили сотрудники
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение