Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Например – запрет (или длительная отсрочка) на получение прав по окончании автошколы?

Если я управляю автомашиной не имея водительского удостоверения (никогда не получал) могут ли ко мне быть применены какие-либо дополнительные меры, кроме штрафа 2500 р.? Например – запрет (или длительная отсрочка) на получение прав по окончании автошколы?

Илья, г. Санкт-Петербург
Илья Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  500 0 место
22.07.2008 в 15:25
номер вопроса №608455
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын был задержан гибдд управляя автомобилем не имея водительского удостоверения, получил штраф, который до сих пор не оплатил
читать ответы (1)
Если я после устройства не выходил на работу по собственным причинам, могут ли меня уволить по статье? Спасибо!
читать ответы (1)
Если я брал займ до вступления поправок к закону о микрофинансировании могут ли сократить мне задолженность до четырёхкратного размера основного долга
читать ответы (1)
Если я хочу уволиться находясь в отпуске по уходу за ребенком, могут ли они мне пособие выплатить одной суммой? И как они будут считать? В отпуске 9 месяцев.
читать ответы (1)
Сын, 17 лет, взял без разрешения родителей автомашину, не имея водительского удостоверения. Был задержан ДПС ГИБДД. Какая ответственность для ребенка и родителей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение