Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаШилина Алиса ОлеговнаНуриахметова Светлана МаксимовнаБердников Александр ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичБазарова Светлана НиколаевнаГорлышева Евгения ВасильевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
22.07.2008 15:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Пришло судебное решение о взыскании транспортного налога за 2006 год.

Существуют ли в законе какие-то сроки давности, в частности по дорожному налогу ?

номер вопроса №608459
прочитан 43 разa
Пришло судебное решение о взыскании транспортного налога за 2006 год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос