Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаРазборов  Андрей ВикторовичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Воронеж
22.07.2008 15:33
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Если человек нигде не прописан, куда можно подать на него в суд?

Ведь подают иски по месту проживания ответчика?

номер вопроса №608461
прочитан 363 разa
Если человек нигде не прописан, куда можно подать на него в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6694 | ответов: 23075
    22.07.2008 16:01

    Уважаемый Василий!

    Если Вам не известно место пербывания ответчика в настоящее время, то Вы вправе предъявить к нему иск по последнему известному Вам его месту его жительстваю (ст. 119 ГПК РФ)

    Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1303
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12551
ответов: 36310
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 867
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38778
ответов: 103287
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Воронеж по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос