Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И может ли Застройщик отказать мне в расторжении, если я допустим скажу, что у меня нет денег выплатить за квартиру?

Хочу расторгнуть договор долевого участия, т.к. нашла квартиру гораздо дешевле. Если договор будет расторгнуть по соглашению сторон, то в течение какого времени мне должны вернуть деньги.

И может ли Застройщик отказать мне в расторжении, если я допустим скажу, что у меня нет денег выплатить за квартиру? Заранее спасибо.

Екатерина, г. Казань
Екатерина Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 15:57
номер вопроса №608489
прочитан 27 раз
Вместе с темой "Расторгнуть договор долевого участия" также ищут: Можно ли расторгнуть договор долевого участия Как расторгнуть договор долевого участия
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Расторгнуть договор можно при начлии оснований, не все так просто, как вы думаете, в самом договоре наверняка есть пункт о ратсоржении.

    Рекомендую вам обратиться к адвокату в вашем городе для того, чтобы показать документы - по тому договору, что имеется, по тому, что вы собираетесь заключить. Иначе можете и здесь потреять и еще ввязаться в какую-нибудь "дешевую" пирамиду из которой потом вообще ничего не получите. Дешево не всегда хорошо.

    22.07.2008 17:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу расторгнуть договор долевого участия застройщик согласен по взаимному согласию. Проблем по возврату денег у меня не будет?
читать ответы (1)
Уволена по соглашению сторон. В течение какого времени я должна встать на биржу труда на учет, чтобы не прервался стаж.
читать ответы (1)
Хочу расторгнуть договор долевого участия. В пункте 3.4 договора "ответственность сторон" имеется фраза: В случае расторжения договора по инициати
читать ответы (1)
Хочу расторгнуть договор долевого участия (долгострой), кроме возврата денег за квартиру, что можно еще посчитать. (Арендую комнату, тк продала квартиру.
читать ответы (1)
Хочу расторгнуть договор долевого участия. Застройщик отказывает по причине, что мной подписан акт приема-передачи и все договоры долевого участия регистрируются в юстиции.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение