Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 057 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаХохряков Андрей ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаКинтеро Денис АнхеловичЧащина Мария ГеннадьевнаСиницына Екатерина АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
22.07.2008 16:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Можно ли сейчас сделать 2-ух комнатную квартиру 47 кв м коммунальной?

Если можно, то какие мои действия? Квартира муниципальная, прописано 4 человека.

номер вопроса №608506
прочитан 42 разa
Можно ли сейчас сделать 2-ух комнатную квартиру 47 кв м коммунальной?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кочегаров Степан Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Вольск | отзывов: 23 | ответов: 195
    22.07.2008 16:17

    Здравствуйте!

    В настоящие время, согласно ЖК РФ, невозможно "сделать" квартиру комунальной! Советую Вам преватизировать данную квартиру.

  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    22.07.2008 16:18

    Практически невозможно. Лицевые счета, в настоящее время не делятся.

  • Юрист Кочегаров Степан Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Вольск | отзывов: 23 | ответов: 195
    22.07.2008 16:54

    Преватизировать и продать (лучший способ) или искать обмен (только квартиры сданные по договорам социального найма.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16070
ответов: 50246
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1616
ответов: 5565
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3221
ответов: 7821
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос