Можно получить права, имея статью 18 б.

Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Елена Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
22.07.2008 в 16:15
номер вопроса №608509
прочитан 191 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 357
    22.07.2008 19:26

    Если медсправку предоставите, то да.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли лишить родительских прав по статье 18 б, и ч.1 ст.157 УКРФ.
читать ответы (1)
Можно ли получит права категории В имея статью 14-Б в военном билете?!
читать ответы (1)
Могу я получить оружие со статьей 18 б.
читать ответы (1)
Можно ли проходить полиграф если у человека статья 18 б? И как это может повлиять на результаты прохождения полиграфа? Можно ли их использовать как доказательства вины?
читать ответы (1)
Можно ли работать в полиции если меня комиссовали со статьей 18 б (расстройство личности)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение