Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Анализ днк на установление материнства

Лариса, г. Сочи
Лариса Россия, г. Сочи
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 16:19
номер вопроса №608511
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно или нет подать жалобу в прокуратуру на председателя и заместителя СНТ за незаконное отключение электроэнергии без уведомления? Спасибо.
читать ответы (1)
Может ли суд заставить меня сделать анализ на ДНК, если нет моего согласия и я не состою с ней в браке.
читать ответы (1)
Как и кто может принудительно заставить мужчину сдать анализ на ДНК?
читать ответы (1)
Годы учебы в ВУЗ до 1993 года включаются в льготный стаж. На какие документы необходимо сослаться, т. к
читать ответы (1)
Если отец отказывается сдать анализ на днк. через суд он будет обязан сдать на днк отцовство, так?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение