Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 786 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичТихонов Борис ЛеонтьевичГригорьев Григорий АртуровичЕренков Михаил ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКадыров Руслан ОлеговичДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
22.07.2008 16:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Продолжение вопроса 608500. Квартира приобретена в кредит и этот кредит

Продолжение вопроса 608500.

Квартира приобретена в кредит и этот кредит еще не закрыт (осталось заплатить 300 тысяч рублей). Скажите, пожалуйста, что делать с этим кредитом при разводе? Как разделить обязательства по нему? Кредит оформлен на мужа, я одна из пяти поручителей.

Опять же, может ли быть учтено, что ребенок остается со мной?

номер вопроса №608527
прочитан 57 раз
Продолжение вопроса 608500. Квартира приобретена в кредит и этот кредит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6290 | ответов: 43753
    22.07.2008 17:29

    Увеличить вашу долю в имуществе за счет ребенка вряд ли возможно, но вы можете попытаться это сделать, доказав, что ребенок остается с вами и интересы ребенка при увеличении именно вашей доли.

    Что касается долга по кредиту, то на основании ст. 39 СК РФ долг будет поделен пропорционально полученным долям. ТО есть если вы просите 2/3 квартиры, то и долг 2/3 вам

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Карпенко Юрий Николаевич
•на сайте
Карпенко Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 71
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11935
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12539
ответов: 36288
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Москва по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос