Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 474

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кукарека Марина Георгиевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Получил следующий ответ на вопрос №608476: Сергей! Если за время совместного

Получил следующий ответ на вопрос №608476:

Сергей! Если за время совместного брака Ваша квартира не будет подвергаться капитальной реконструкции, которая увеличит стоимость жилого помещения, то при разводе Ваша собственность разделу не подлежит. Имущество, приобретенное за время супружества, будет делиться (если нет брачного договора), поровну.

Хотел бы уточнить, что подразумевается под капитальной реконструкцией квартиры?

номер вопроса №608575
прочитан 37 раз
Получил следующий ответ на вопрос №608476: Сергей! Если за время совместного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    22.07.2008 17:47

    Уважаемый Сергей, под капитальной реконструкцией квартиры имелась ввиду любая реконструкция, если для этой реконструкции были произведены вложения, ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивающие стоимость жилого помещения, (согласно ст. 37 СК РФ - капитальный ремонт, переоборудование, реконструкция и др.)

    С уажением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 2190
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 8826
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5190
ответов: 16345
Консультация
Ахмедов Шухрат Камалович
•на сайте
Ахмедов Ш.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 185
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Москва по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос