Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Он ушёл мы не разведены. Могк ли я расчитывать на содержания до рождения ребёнка и когда лутше оформить развод?

Я прожила с мужем 5 лет забеременила. Он ушёл мы не разведены. Могк ли я расчитывать на содержания до рождения ребёнка и когда лутше оформить развод?

Яна, г. Барнаул
Яна Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 17:57
номер вопроса №608595
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Яна, обратиться в суд в плане развода и взыскании алиментов можете хоть сейчас, согласно ст. 90 СК РФ вы можете требовать взыскание алиментов на вас в период беременности и до тех пор пока ребенку не исполнится 3 три года. После рождения ребенка, дополнительно можете требовать взыскание алиментных выплат на ребенка.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    22.07.2008 18:33
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прожила с мужем 20 лет в браке. Хочу подать на развод. 11 лет назад мы купили дом совместно, но документы не оформили
читать ответы (1)
Я прожил с женой 17 лет. квартиру приватизировали на жену. Имею ли я право на долю в квартире после развода. Во время приватизации в квартире мы проживали вдвоём.
читать ответы (1)
Мы не разведены, могу ли я подать на алименты на ребенка и на свое содержание пока нахожусь в декретном отпуске, если муж выплачивает 25% на ребенка от первого брака.
читать ответы (1)
С мужем 5 лет в браке Я негде не работаю В августе этого года ездила с дочкой в отпуск. Дочь не от совместного брака, несовершеннолетняя 2001 г.р
читать ответы (1)
Мы прожили с мужем 5 лет гражданским браком, не давно умер муж и я осталась одна с 6 летним ребенком, ребенок тоже на отца не записан, никогда и ни где не указывалось что он ее отец.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение