Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 128 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибенюкова Галина АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичСырова Александра МихайловнаЗлаткин Алексей МихайловичКолковский Юрий ВалерьевичНемиров Олег ВалерьевичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Барнаул
22.07.2008 17:57
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Я прожила с мужем 5 лет забеременила. Он ушёл мы не разведены.

Могк ли я расчитывать на содержания до рождения ребёнка и когда лутше оформить развод?

номер вопроса №608595
прочитан 13 раз
Я прожила с мужем 5 лет забеременила. Он ушёл мы не разведены.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    22.07.2008 18:33

    Уважаемая Яна, обратиться в суд в плане развода и взыскании алиментов можете хоть сейчас, согласно ст. 90 СК РФ вы можете требовать взыскание алиментов на вас в период беременности и до тех пор пока ребенку не исполнится 3 три года. После рождения ребенка, дополнительно можете требовать взыскание алиментных выплат на ребенка.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 8412
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 13339
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 12032
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4264
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Развод"юристы из города Барнаул по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос