Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законы постановления минздрава

Мой вопрос. На какой Федеральный закон или постановления минздрава, минтруда опираться при необходимости получения 3 дней по состоянию здоровья без предоставления медицинского документа? Спасибо.

Злата, г. Малоярославец
Злата Россия, г. Малоярославец
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 18:28
номер вопроса №608609
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Норма «О 3-х днях отпуска» утратила силу с 01 января 2005 года в связи с вступлением в силу ФЗ №122-ФЗ от 22.08.2004 года – это закон о «о монетизации льгот» Поэтому нет с 01 января 2005 года дополнительных 03 суток отпуска.

    Адвокат Россия, г. Москва
    22.07.2008 19:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

День добрый! Форма справки об иждивении утверждена каким ФЗ или Постановлением? И имеет она свой номер формы?
читать ответы (1)
На какой фз опираться, когда буду писать заявление на возмещении ущерба за пересиженный срок?
читать ответы (1)
Мой муж осужден по ст 162.2, отбыл 2/3 наказания, по состоянию здоровья был переведен в другое УФСИН, где уже находится пол года
читать ответы (1)
На какие статьи законов ЖК и ГК можно опираться при составлении заявления в УК И участковому о захвате и препятствовании в пользовании колясочной? Спасибо.
читать ответы (1)
При наличии оснований для увольнения по состоянию здоровья уволен по выслуге лет дающей право на пенсионное обеспечение. Возможен ли пересмотр оснований увольнения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение