Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как мне опротестовать результаты оценки-меня не приглашали присутствовать при этом и теперь я в растерянности!?

Сособственники продают свои доли в квартире и они вызвали оценщика. Я не знаю как он оценивал жилье-как целую квартиру или как доли жилплощади в общей квартире, но я не согласен с результатами оценки, по моему стоимость сильно завышена. Как мне опротестовать результаты оценки-меня не приглашали присутствовать при этом и теперь я в растерянности!?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 18:49
номер вопроса №608614
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я продать свою долю в квартире, если она находится в ипотечном кредите?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я продать свою долю в квартире если она приватизирована на 4 человека (я и мой сын. брат. Сестра) отец в доле не участвовал
читать ответы (1)
Как продать свою долю в квартире с несовершеннолетними собственниками, если я - один родитель и соответственно - опекун.
читать ответы (1)
Как продать свои доли в квартире если другие собственники дают не ту сумму какую хотим мы.
читать ответы (1)
Может ли моя бывшая супруга продать свои доли в квартире без моего согласия? Насколько я знаю по новому семейному кодексу нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение