Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
22.07.2008 19:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Помогаете ли оформлять письменные ходатайства?

Как, с Вашей точки зрения, можно квалифицировать въезд под «кирпич» направо, сочетающееся с невыполнением требований предписывающего знака прямо и налево. В протоколе подписал 12.15 ч.4. Был не прав, но понял позже.

Беретесь ли Вы за такие дела?

Помогаете ли оформлять письменные ходатайства?

номер вопроса №608624
прочитан 18 раз
Помогаете ли оформлять письменные ходатайства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рывкин Вячеслав Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 339 | ответов: 1 714
    25.07.2008 18:40

    Уважаемый Максим,

    если на данном участке организовано одностороннее движение, то сотрудники ДПС правильно квалифицировали его по ч.4 ст.12.15 КоАП.

    Дело действительно достаточно сложное, но всегда есть возможность решить подобное дело в вашу пользу. Но, никто не даст вам 100% гарантии, ведь судья помимо закона. руководствуется и своими внутренними убеждениями.

    А услуги, которые Вы спрашиваете, конечно оказываются.

    Рывкин Вячеслав

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12733
ответов: 37846
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2896
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31380
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13233
ответов: 34636
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11