Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста через каколе время я могу ходотайствовать о снятии судимости или м ожет об индивидуальной амнистии?

Клара, г. Уфа
Клара Россия, г. Уфа
22.07.2008 в 19:27

Я осуждена по ст.160 чю 1 УК РФ на 1,6 года и в соответствии со ст 73 УК РФ наказание условное. Скажите пожалуйста через каколе время я могу ходотайствовать о снятии судимости или м ожет об индивидуальной амнистии? Я одна воспитываю несовершеннолетнего сына... Спасибо большое!

номер вопроса №608626
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.07.2008 19:39
    отзывов: 401 Личная консультация

    Ваша судимость погашается по истечении испытательного срока. Вы имеете шанс попасть под амнистию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Клара Россия, г. Уфа
    22.07.2008 в 19:27
    Спасибо огромное - это уже какая то надежда....
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я,лейтенант, был осужден по статья 264 часть 1 УКРФ на срок 1 год поселения, в связи счем и уволен. Можно ли мне восстановиться
читать ответы (1)
Осуждена по ст.160 ст.1 и ст.4 есть несовершеннолетний ребенок и в данное время беременна, ущерб возмещен частично, могу
читать ответы (1)
Была осуждена по статья 111 часть 1 УК РФ условно на три года. Истец (бывший сожитель) во время суда не подавал на
читать ответы (1)
Какова минимальная сумма для возбуждения уголовного дела по ст. 159.1 УК РФ. И может ли подать в суд на меня, коллекторское
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 111 часть 1 УК РФ на 1,6 года общего режима, пол срока отсидел, нарушений не имеет, осужден
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение