Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗлаткин Алексей МихайловичЛигостаева Антонина ВасильевнаРогозин Артем СергеевичМашевская Полина ЮрьевнаСтепанов Андрей БорисовичКузин Евгений ИгоревичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Костомукша
22.07.2008 19:28
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 4

Мы граждане России, собираемся выезжать на пмж в Украину. Не знаем как правильно

оформить документы и какими законами пользоваться. Подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарны.

номер вопроса №608627
прочитан 7 раз
Мы граждане России, собираемся выезжать на пмж в Украину. Не знаем как правильно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    24.07.2008 00:51

    Вы сможете получить бесплатные ответы только в ОВИРе на территории Украины. Получение достоверных ответов до поездки - платная услуга.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8580
ответов: 29665
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52796
ответов: 133385
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 1489
Консультация
Санникова Ирина Владимировна
•на сайте
Санникова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 83
Консультация
юристы из города Костомукшаюристы по теме "Гражданство"юристы из города Костомукша по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос