Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ардак, г. Астана
Ардак
22.07.2008 в 20:17
Казахстан, г. Астана | Вопросов: 1

Водительское удостоверение срок

В апреле месяце 2008 года меня лишили водительского удостоверение сроком на 1 (один) год, по статьей управление автотраспортом в нетрезвом состоянии. Но дело в том, что я в тот день ехал со своей свадьбы. Могу ли я досрочно забрать свое водительское удостоверение. Если да то, как это можно сделать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №608639
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гохберг Руфь Дармаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Бийск | отзывов: 95 | ответов: 828

    Зависит от того, где это произошло в России или в Казахстане? По российскому законодательству это невозможно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение