Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березин Дмитрий АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичТитова Анна ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу АслямовнаКашенцева Светлана ВалерьевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
22.07.2008 21:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мать одиночка, воспитанница детского дома. Ей 50 лет. Имет ли она право на досрочную пенсию?

номер вопроса №608662
прочитан 8 раз
Мать одиночка, воспитанница детского дома. Ей 50 лет. Имет ли она право на досрочную пенсию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    22.07.2008 21:58

    Ирина, к сожалению законодательством не предусмотрено по этим основаниям досрочное назначение пенсии.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5217
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8434
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос