Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я подать ходатайства о вызове новых свидетелей, и о проведении экспертизы сейчас не дожидаясь заседания?

Апелляционая жалоба на решение мирового судьи будет разбираться через месяц. Могу ли я подать ходатайства о вызове новых свидетелей, и о проведении экспертизы сейчас не дожидаясь заседания? Я истец по гражданскому делу о невыплате мне больничных работодателем.

С уважением Александр.

Александр, г. Тверь
Александр Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 22:45
номер вопроса №608693
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать ходатайство о помиловании, если муж не подает такого же ходатайства?
читать ответы (1)
Могу ли я подать ходатайство о переносе судебного заседания по месту прописки? Как и куда направляется данное заявление?
читать ответы (1)
На апелляционное определение районного суда по апелляционной жалобе на решение мирового суда, в течение какого времени я могу написать кассационную жалобу и куда?
читать ответы (1)
Решение суда о разводе вступило в законную силу. Апелляционная жалоба на решение мирового суда была отклонена. Но мы с женой помирились
читать ответы (1)
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА на решение мирового судьи №5-223/2014 от «06»июня 2014 г. Решением мирового судьи судебного участка №20 Советского округа г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение