Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите по законам какой из двух стран с меня будут взысканы алименты и в каком размере?

Я проживаю в России и являюсь её гражданином, а моя жена с тремя детьми проживают в Киргизии и являются её гражданами. Я добровольно помогаю детям, но моя жена хочет подать на алименты. Подскажите по законам какой из двух стран с меня будут взысканы алименты и в каком размере?

Замир, г. Пыталово
Замир Россия, г. Пыталово
Рейтинг:  0 0 место
22.07.2008 в 23:24
номер вопроса №608712
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в Крыму и являюсь студентом ВУЗА России, попытался оформить гражданство, но получил отказ, считаю его необоснованным и хочу обжаловать
читать ответы (1)
Я проживаю в Крыму и являюсь многодетной матерью. У меня трое детей. Старший сын является гражданином Украины и обучается в ВУЗе Украины на бюджетной основе.
читать ответы (1)
Я гражданин республики Казахстан. Мой дедушка и бабушка проживают в России и являются ее гражданами. У дедушки имеется недвижимость - квартира
читать ответы (1)
Мой отец проживает в России и является гражданином России. У него имеется недвижимость. При покупке недвижимости были указаны два владельца (отец и женщина с которой он проживает (гражданский брак)
читать ответы (1)
Я гражданин Молдовы. Мой сын живёт и работает в России и является её гражданином. Мы с женой хотим переехать к нему. Можем ли мы получить российское гражданство и на каких условиях.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение