Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаОкулова Ирина ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаТюрнёва Оксана ПавловнаГатауллина Регина РаисовнаБалахтин Филипп ВикторовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Калининград
22.07.2008 23:42
Россия, г. Калининград | Вопросов: 6

У меня к Вам вопрос. .. Может ли ООО (юридич. Лицо) использовать лицензию другого ООО (юридич.

У меня к Вам вопрос... Может ли ООО (юридич. Лицо) использовать лицензию другого ООО (юридич. Лица) для ведения лицензированной деятельности. Если нет, то каким образом ей воспользоваться (т.е. лицензией другого юридич. Лица).

номер вопроса №608719
прочитан 24 разa
У меня к Вам вопрос. .. Может ли ООО (юридич. Лицо) использовать лицензию другого ООО (юридич.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    22.07.2008 23:44

    Лицензией другого юридического лица на законных основаниях пользоваться нельзя.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17954
ответов: 55514
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Документы"юристы из города Калининград по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос