Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 075 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЖидков Игорь АнатольевичВечерский Константин СергеевичКадыров Руслан ОлеговичШестаков Павел ДмитриевичБелова Стелла ОлеговнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Калининград
22.07.2008 23:55
Россия, г. Калининград | Вопросов: 6

Скажите... Может ли юридическое лицо заниматься строительной деятельностью

по лицензии другого юридич. Лица, занимающегося строительной деятельностью.

Спасибо...

номер вопроса №608723
прочитан 19 раз
Скажите... Может ли юридическое лицо заниматься строительной деятельностью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25209 | ответов: 97139
    23.07.2008 09:01

    Нет.

    Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

    "О лицензировании отдельных видов деятельности"

    (с изменениями от 13, 21 марта, 9 декабря 2002 г., 10 января, 27 февраля, 11, 26 марта, 23 декабря 2003 г., 2 ноября 2004 г., 21 марта, 2 июля, 31 декабря 2005 г., 27 июля, 4, 29 декабря 2006 г., 5 февраля, 19 июля, 4, 8 ноября, 1, 6 декабря 2007 г., 4 мая 2008 г.)

    "Статья 7. Действие лицензии

    1. Ha каждый вид деятельности, указанный в пункте 1 статьи 17 настоящего Федерального закона, предоставляется лицензия.

    Вид деятельности, на осуществление которого предоставлена лицензия, может выполняться только получившим лицензию юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем".

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35415
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5482
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9916
ответов: 32386
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Документы"юристы из города Калининград по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос