Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И что проверяют таможенные органы в большой тетради при проверке пассажиров?

Ситуация такая: человек с Украины находился в Москве две недели без временной регистрации, после чего возвращается на поезде на Украину. Если во время пребывания в Москве он не был замечен властями, есть ли подобный риск при пересечении границы?

И что проверяют таможенные органы в большой тетради при проверке пассажиров?

Спасибо за уделенное внимание.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.07.2008 в 00:26
vip  номер вопроса №608734
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Граждане Украины не обязаны состоять на миграционном учете с конца 2004г. Насчет "тетради" - вопрос к пограничникам.

    Юрист Россия, г. Москва
    23.07.2008 01:00

Похожие вопросы

Человек с Украины приехал в Россию и попал в больницу. Временную регистрацию не может сделать, поскольку его не могут приписать к принимающей стороне, пока он находится в больнице.
читать ответы (1)
До 2015 года закон РФ позволял гражданам Украины находиться на территории РФ без временной регистрации до 90 суток
читать ответы (1)
По загранпаспорту РФ сколько можно находиться в Москве по времени, без временной регистрации, до получения внутреннего.
читать ответы (1)
По загранпаспорту РФ сколько можно находиться в Москве по времени, без временной регистрации, до получения внутреннего паспорта РФ?
читать ответы (1)
Слышал молдованам можно находиться в москве 90 дней без временной регистрации правда ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение