Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Спасибо за ответ, может я и не по адресу обращаюсь,

Хроменкова Марина Ивановна, г. Москва
23.07.2008 в 00:46

Спасибо за ответ, может я и не по адресу обращаюсь, Вы мне посоветовали для восстановления трудовой книжки в архив, Вы не могли бы мне дать адрес архива, куда надо обратитьсь Заранее благодарна Марина Ивановна.

vip  номер вопроса №608741
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.07.2008 08:10
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Марина Николаевна! Вы не указали номер вашего предыдущего вопроса.Но могу ответить, что ВОССТАНОВЛЕНИЕ трудовой книжки через архив не производится.Справками из архиав о периоде раоты можно только подтвердить свой трудовой стаж, если речь идет о пенсии.Где вы работали и в каком городе находились ваши организации?Если у вас есть интернет, попробуйте найти адрес архива через интернет.Если нет, уточните вопрос.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Спасибо за ответ на вопрос № 187743. Не могли бы вы сказать, в каких случаях мать могут лишить родительских прав?
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на мой вопрос, но не могли бы Вы уточнить: пособие по временной нетрудоспособности начисляется из 17250
читать ответы (1)
Спасибо за ответ, можете ли Вы указать ссылку на Закон? Всё пересмотрели и не нашли на что ссылаться. Покупатель уже
читать ответы (1)
Я работала в цуме с 1977 г., теперь там Мария ра!где найти Архив для восстановления Трудовой книжки г. Барнаул?
читать ответы (1)
Вы мне уже ответили на вопрос №201775 про договор ренты, не могли бы Вы уточнить - бабушка, с которой я заключала ренту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение