Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

(Выпивал иногда от отчаяния.) Это законно?

Сын майор ФСБ. Отслужил 20 лет, последний год болел много, лежал в госпитале, потом было так, что не выщел на службу по здоровью, думал, что больничный продлен. Сняли все надбавки и по последнему году начислили пенсию мизерную. (Выпивал иногда от отчаяния.) Это законно?

Пожалуйста, не бойтесь ответить. Это не страшно.

номер вопроса №608742
прочитан 63 разa
(Выпивал иногда от отчаяния.) Это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    23.07.2008 01:23

    Лидия Николаевна, а чего ж нам бояться?...

    Страшно бывает за вас - юридически безграмотный наш народ...

    Для ответа по надбавкам недостаточно информации, в любом случае - если не согласны с действиями командира - надо было своевременно обжаловать их в суде.

    А пенсию майору никто "срезать" не может - сколько лет выслужил - на столько и насчитают...

    Последний год здесь ни при чём...

    Удачи и здоровья сыну!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29023
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9144
ответов: 40196
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4269
ответов: 15735
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11