Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки содержания

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
23.07.2008 в 01:08

Как то можно смягчить-уменьшить срок содержания в ИВС виновной по ст 12.8 коап рф. (управление без вод удостовер+алк опьянение)... приговоренной к 10 суткам ареста административного!? спасибо.

номер вопроса №608745
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.07.2008 01:15
    отзывов: 446 Личная консультация

    Нет, Виктор, это невозможно.

    Исключение из этого правила - случай отмены постановления.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была подана жалоба на решение мирового судьи в районный суд по ст 12.8 КоАП РФ. о суде извещены не были, и суд прошел без
читать ответы (1)
В январе 2013 года лишили права управления транспортным средством по ст.12.8 КоАП РФ. Можно ли вернуть права (или сократить
читать ответы (1)
Мировой судья вынес постановление о виновности по ст.12.26 коап, городской суд оставил постановления мирового судьи без
читать ответы (1)
Как сократить срок лишения водительского удостоверения изъятого по статье 12.8 КОАП.
читать ответы (1)
В 2006 году меня лишили водительского удостоверения сроком на 1.5 года по ст.12.26 КоАП (отказ от прохождения медицинского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение