Моего сына 17-ти летнего возраста осудили по статье 228 ч.2 на 2 года 17 июня 2008 года может ли он попасть под осеннию

Михаил, г. Ухта
Михаил Россия, г. Ухта
23.07.2008 в 03:42

Моего сына 17-ти летнего возраста осудили по статье 228 ч.2 на 2 года 17 июня 2008 года может ли он попасть под осеннию амнистию?

номер вопроса №608757
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 191
    23.07.2008 05:02

    Уважаемый Михаил, подробно о поправках в УК РФ можно прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа 17.06.2014 года осудили по статье 228 ч 2 и 228 ч 4, подали апелляционную жалобу, скостили 3 года 3 месяца, после чего 27 августа родился ребенок, могут ли быть нисхождения в такой ситуации?
читать ответы (1)
Мужа осудили по статье 228 ч.2 дали три года строго режима опасный преступник, отсидел уже 9 месяцев можно ли рассчитывать на удо или на амнистию.
читать ответы (1)
Мой гражданский муж был осужден В АПРЕЛЕ 2012 года по статье 228 ч 2 на 3 года, отбывает наказание в колонии общего режима уже 1 год и 8 месяцев, работает нарушений не имеет.
читать ответы (1)
Родственника осудили по статье 228 ч.2 на срок 3 года. В начале апреля у него подходит срок для подачи на условно-досрочное освобождение (1/2 срока
читать ответы (1)
Осудили по статья 228 часть 2, на 2 года общего режима. Когда можно подавать на УДО? интернет кипит цифрами что после 3/4 срока. Почему 3/4?а как же текст ст.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение