Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос, как можно от адмсинистрации получить квартиру и куда нужно обращаться?

Константин, г. Петровск-Забайкальский
Константин Россия, г. Петровск-Забайкальский
23.07.2008 в 06:18

У меня такой вопрос, как можно от адмсинистрации получить квартиру и куда нужно обращаться?

номер вопроса №608773
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    23.07.2008 07:06
    отзывов: 9 208 Личная консультация

    Алекс, вам необходимо обратиться в администрацию города, собрать необходимый пакет документов (Вам скажут, какой), если Вашу семью признают нуждающейся в жилом помещении, поставят в очередь и..... ждите.

    Предварительно можете посмотреть гл. 7 Жилищного кодекса РФ

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, как можно обратиться в органы опеки и при этом оставаться анонимным лицом?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос как можно наказать дочь моего мужа от первого брака, которая 1,5 назад обвинила и оклеветала меня и
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, будучи пенсионером я хочу открыть ИП и куда и кому пойдут мои пенсионные отчисления в дальнейшем?
читать ответы (1)
Какой пакет документов необходим для временной регистрации украинцев на год и куда нужно обращаться,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: как можно выписать из приватизированной квартиры 2 х несовершеннолетних детей и их мать? Ситуация
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение